ЖИЗНЬ СЛОЖНА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ресторан Sotto

Участников: 3

Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Ресторан Sotto

Сообщение автор vilkafoxx Вс Ноя 22, 2015 1:00 am

Лучший ресторан Лос-Анджелеса! Very Happy
Ресторан Sotto 68587510
vilkafoxx
vilkafoxx
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-11-19

https://luchshayarolka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор vilkafoxx Вс Ноя 22, 2015 1:09 am

Ребята до последнего не знали, в какое место их ведет Томас, а когда узнали, то раскрыли рты. Это было не какое-то кафе, а лучший ресторан города.
Они сели за столик и им выдали меню.
- Я, как и обещал, плачу за всё.- засиял Томас. Ему нравилось тратить деньги своих родителей.
vilkafoxx
vilkafoxx
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-11-19

https://luchshayarolka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор mirra.frank Вс Ноя 22, 2015 1:15 am

Алекс всю дорогу шел молча, смотря на Линдси. На парня не произвел впечатления ресторан, ведь сейчас было не до того и настроение было не очень хорошим.
Ему прошлось сесть с Роуз, так как место рядом с удивительной Линдси было занято этим... Томасом...

mirra.frank
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор sircrafty Вс Ноя 22, 2015 1:22 am

Выбирая заказ, девушка периодически поглядывала на Томаса. Ей нравился его забавный немецкий акцент, да и сам он казался довольно приятным парнем. Переведя взгляд на Алекса, Линдси заметила, что он был немного расстроен, но она решила, что ей так только кажется. Вскоре подошео официант и спросил заказы.
- Ммм... Мне пожалуйста овощную лазанью

sircrafty

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор vilkafoxx Вс Ноя 22, 2015 1:29 am

-Я, пожалуй, возьму себе жареные ребрышки ягнёнка в соусе. И бутылку самого дорогого красного полусладкого.- ответил Томас.
Роуз замялась, но взяла себе какой-то стейк средней прожарк .
vilkafoxx
vilkafoxx
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-11-19

https://luchshayarolka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор mirra.frank Пн Ноя 23, 2015 10:04 pm

-Мне тоже стейк, говяжий, - Алекс посмотрел на Томаса и Линдси, сжав губы, -С кровью..
Парень понял что он немного перегибает палку и опустил глаза вниз.

mirra.frank
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор sircrafty Пн Ноя 23, 2015 10:16 pm

Поведение Алекса показалось Линдси немного странным, но она сделала вид, что ничего не заметила и стала украдкой смотреть на Томаса.
Официант записал заказы и пошёл на кухню, попути чуть не уронив стойку с бокалыми. Джереми не раз грозили уволить с работы за неуклюжесть, но оставляли лишь из-за харизмы и улыбчивости.

sircrafty

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор vilkafoxx Пн Ноя 23, 2015 10:22 pm

Томас тоже заметил, что с Алексом творится что-то странное. Сейчас он даже не похож на того мрачного парня, который предстал перед ним в комнате их общежития. Он был просто в бешенстве.
-Ал, что с тобой творится? Расслабься, мы же всего лишь отдыхаем'- Томас снова улыбнулся и посмотрел Линдси в глаза. - Так ведь, Линдси?
Девушка выглядела очень красиво, но Томас был слишком весел, чтобы смотреть в корень проблемы. Ему казалось, что поведение Алекса -это всего лишь особенности его грубого и вспыльчивого характера, стоит лишь найти причину... Она ведь несерьезная, правда?
vilkafoxx
vilkafoxx
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-11-19

https://luchshayarolka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор mirra.frank Пн Ноя 23, 2015 10:25 pm

-Я тебе не Ал, а Алекс... - сжав губы и смотря на колени, говорил парень. Он немного поглядывал на Линдси. Та, как будто просто не замечала его.

mirra.frank
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор sircrafty Пн Ноя 23, 2015 10:33 pm

Линдси посмотрила на Алекса и слегка закатила глаза. Ей казалось, что парень только создавал легкое напряжение, неужели он не может расслабиться? Но переведя взгляд на Роуз, девушка потупила взгляд. Линдси с самого начала понравилась Роуз, она была очень приятной и милой девушкой, но почему то Линдси испытывала странное ощущение, будто она делает что-то не так.
В это время подоспел Джереми с заказами ребят. Расставив блюда на столе, он принялся расставлять стаканы, но споткнувшись о стул Алекса, он случайна пролил стакан сока на Оливию

sircrafty

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор vilkafoxx Пн Ноя 23, 2015 10:41 pm

Как только Алекс сделал своё гордое замечание, Томаса чуть не прорвало на смех. Он закусил губу и прикрыл лицо рукой. Но через полминуты он сделал серьёзное лицо и извинился, хотя его вид явно выражал абсолютный флегматизм к сложившемуся напряжению. Тем более, он уже понял, в чем дело и чем Ал так недоволен. Роуз сидела и смотрела на все происходящее вокруг. Надо сказать, что она ничего не понимала. Все, чего она хотела в данный момент - это уйти. Она попыталась завести с Томасом разговор не раз, но он постоянно отвечал что-то вроде "Ага" и снова поворачивался к Линдси.
Ситуацию "разрядил" нелепый официант. Все были в шоке и ждали, что скажет Оливия. Томас попытался что-то сказать, но сейчас даже у него не нашлось нормальных слов.
vilkafoxx
vilkafoxx
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-11-19

https://luchshayarolka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор mirra.frank Пн Ноя 23, 2015 10:50 pm

Оливия открыла рот от удивления, замерла и немного подняла руки.
-Оно де стоит... - тихо произнесла девушка , думая о платье. Затем Оливия посмотрела на официанта. Сейчас он ее жутко бесил, хотя это был очень симпатичный молодой человек.-Ну как де так можно...
Девушка встала и отряхнула платье.
Алекс посмотрел в глаза Томаса, показывая что он не шутит и перевел взгляд на Линдси.

mirra.frank
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор sircrafty Пн Ноя 23, 2015 10:58 pm

Линдси с ужасом смотрела на происходящее, не в силах сказать ни слова
Джереми быстро засуетился и начал судорожно вытирать платье Оливии. С одной стороны он понимал, что девушка сейчас в гневе и возможно его выгонят с работы, на сама ситуация веселила его и он еле сдерживал смех. Подняв глаза на лицо девушки, он на секунду замер и плпытался исправить ситуацию.
- Амм... Не переживайте из-за платья, у вас настолько красивые глаза, что вы можете ходить и без него... - и только потом официант понял, какую глупость он сказал

sircrafty

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор vilkafoxx Ср Ноя 25, 2015 9:36 pm

Ситуация была поистине неловкой. Официант был неуклюжим и неповоротливым и, к сожалению, не только в действиях, но и в словах. С одной стороны, его фраза разрядила обстановку, а с другой - Оливия могла еще больше разозлиться и конфликта было не избежать. Ясное дело, Томасу было плевать на её платье. А вот Роуз, казалось, всем сердцем переживала именно из-за испорченной одежды. Весь вечер она сидела практически молча, а сейчас она как будто взорвалась после долгого спокойствия и тишины.
- Откуда берут таких криворуких официантов!? Мне интересно, тебе хватит твоей месячной зарплаты, чтобы заплатить за всё это,а!? НЕМЕДЛЕННО ПОЗОВИ АДМИНИСТРАТОРА!!!
На их столик смотрели буквально все посетители ресторана, и никто не мог сказать ни слова
vilkafoxx
vilkafoxx
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-11-19

https://luchshayarolka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор mirra.frank Ср Ноя 25, 2015 9:42 pm

Оливия нервно вздохнула, закрыв глаза, но потом открыв их.
-Во-первых, не трогайте меня, - девушка убрала руки парня от себя, -во-вторых, как вы такое можете говорить?!, - она поправила платье и добавила: -Не надо администратора, Роуз.
Оливия пошла в уборную.
Алекс же смотрел только на Линдси.

mirra.frank
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор sircrafty Ср Ноя 25, 2015 9:50 pm

Линдси была согласна с Роуз, что стоит позвать администратора, чтобы разобраться во всем и она совсем не понимала Оливию, которая решила этого не делать.
Джереми же был готов провалиться сквозь землю. Платье его особо не волновало, ведь у него были накопления, но потеря работы и недовольство красивой девушки явно подеосили его самоуверенность. Спустя минуту официанта позвал администратор и, выслушав тонну криков и оскорблений, Джереми понял, что ему придется искать новую работу. Расстроеный, он сел за барную стойку и стал ждать, когда придет Оливия, чтобы расплатиться за платье

sircrafty

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор vilkafoxx Ср Ноя 25, 2015 10:10 pm

Для Роуз вечер был бесконечно ужасным и испорченным. Пожалуй, понять её сейчас мог только один человек - Алекс. Но она о нем не думала, она думала об Оливии. Администратора девушка решила оставить на растерзание Линдси, судьба официанта совершенно её не волновала, поэтому Роуз решила поговорить с Оливией и пошла в уборную.
Томас же присоединился к Линдси, дождался администра и они вместе объяснили ему, что произошло. Томас был разочарован в "лучшем ресторане Лос-Анджелеса". Для всех этот день был странным и не очень-то полным счастья. Парень решил заговорить с Линдси:
- Да уж, я не думал, что так выйдет- Томас уныло смотрел на свой ботинок, на котором остались капли от разбитого стакана с напитком. Он нервно прикусывал губу и переодически уныло вздыхал. - Наверное, это худший ресторан, в котором я когда-либо бывал, эх...
vilkafoxx
vilkafoxx
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-11-19

https://luchshayarolka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор mirra.frank Ср Ноя 25, 2015 10:18 pm

Девушка стояла около зеркала и отстирывала платье, протирая его.
-Я не хочу чтоб его уволили, - Оливия всегда была оптимисткой и никогда не хотела причинять вред людям.-С каждым такое бывает.
Оливия вышла из уборной и наткнулась на Джереми.
-Вас уже успели уволить? - грустно произнесла девушка, смотря в глаза парню

mirra.frank
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор sircrafty Ср Ноя 25, 2015 10:29 pm

- Наверное эта была самая глупая моя идея, - Линдси посмотрела в потол. Потом она подняла взгляд на Томаса.
- А знаёшь, всё не так уж и плохо. Конечно ситуация не лучшая, но я узнала всех вас чуточку лучше... - девушка чувствовала себя немного неловко. Почему-то ей было особенно важно, что о ней подумает Томас.
Парень поднял глаза на девушку и улыбнулся.
- Всё впорядке, и извините ещё раз, - взяв со стола салфетку, написал на ней свой еомер и протянул его Оливии, - пришлите на этот номер сумму за платье и как я смогу связаться с вами...
- ДЖЕРЕМИ!!! - раздался громкий крик адсинистратора и официант ушел

sircrafty

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор vilkafoxx Ср Ноя 25, 2015 10:43 pm

Томасу было неудобно, что Линдси чувствует себя виноватой.
- Идея была замечательная, ты ни в чем не виновата! - поспешил сомнения девушки опровергнуть Томас. - Тут, наверное, моя вина. Этот ресторан был не лучшим выбором, раз сюда набирают таких работников, как он.
Томас в очередной раз поднял глаза и посмотрел на свою знакомую. Она казалась ему безумно красивой, нежной и чувственной. Сначала он хотел всего лишь воспользоваться ей "на неделю", а то и "на ночь", но сейчас он действительно влюбился в нее, чего не чувствовал до этого момента никогда.
-Линдси, давай сегодня погуляем ночью?
Эта фраза была брошена случайно, наобум... Он сам не понимал, что он говорит, Томасу казалось, что это за него сделал кто-то другой. Казалось, это было так просто - всего лишь фраза, которую ему приходилось говорить часто. Но насколько сложно было заменить слово "переспим" на другое, не включающее в себя ничего пошлого и неискреннего.
Руки Томаса покрылись мурашками. Впервые он испугался услышать ответа "нет".
vilkafoxx
vilkafoxx
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-11-19

https://luchshayarolka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор mirra.frank Ср Ноя 25, 2015 10:50 pm

Оливия ужаснулась, взяла номер и пошла к столику.
Услышав эти слова, Алекс оцепенел.
-Извтните, ребята, мне не хорошо. - парню хотелось куда нибудь убежать и побыть одному, но пока он решил пойти в общежитие.

mirra.frank
Admin

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор sircrafty Ср Ноя 25, 2015 11:05 pm

Даже если Линдси казалась спокойной и безмятежной, в её голове закрутилось множество "А если я облажаюсь?", "Может если я соглашусь, то он подумает, что я слишком доступная?", "А если я упускаю свой шанс", "Вдруг это плохая идея", но, вспомнив, что парни люьят уверенных девушек и отбросив все сомнения на второй план, девушка улыбнулась.
- Я не против, - волнение и предвкушение приятного времени смешались в Линдси.
Джереми был разбит. Накопленных сбереженил вполне хватило бы ему на пару месяцев, но на поиски новой работы не было ни сил, ни желания. Хорошо, что он нашел неплохое общежитие, куда парень и направился. Найдя нужный блок, Джереми открыл дверь и включил свет. Если здесь уто и был, то явно не в гостиной. Парень решил оставить разбор рюкзака на потом, взял плеер, включил музыку и начал танцевать, придумывая движения на ходу и избавляясь от накопившихся за день эмоций.

sircrafty

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан Sotto Empty Re: Ресторан Sotto

Сообщение автор vilkafoxx Ср Ноя 25, 2015 11:14 pm

Согласие Линдси не могло не отразиться на лице Томаса. Конечно, он улыбнулся. Но это была не та самодовольная ухмылка, какой она бывает обычно, сейчас она была действительно искренней и не наигранной. Она сказала "да", она сказала "да"!!- он бесконечно повторял в голосе эти строки.
Он не знал, куда они отправятся и не заботился о том, как бы произвести на нее впечатление. В этот же миг ему показалось, что они знакомы всю жизнь, что он прямо сейчас может выразить ей все, что у него на душе. Этот миг был очень долгим, но Томас и не хотел, чтобы он заканчивался. Это была минула безграничного счастья, неподдельного и настоящего, которое может чувствовать только тот, кто влюблен и любит.
Томас не знал, чувствует ли Линдси того же, ему и не надо было этого знать. Он наконец понял, какое это счастье - любить, не обязательно взаимно. Он взял её руку, не сказав ни слова.
vilkafoxx
vilkafoxx
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-11-19

https://luchshayarolka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения